На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Смирнов А - Книги автора
  Радиолюбители - народному хозяйству (1970)

Книга знакомит читателя с основными направлениями деятельности радиолюбителей в различных отраслях народного хозяйства. Описаны лучшие экспонаты XXI и XXII Всесоюзных выставок радиолюбительского творчества. Книга рассчитана на радиолюбителей, работающих в области внедрения радиоэлектроники в народное хозяйство.


  Радиолюбители - народному хозяйству (1985)

Книга знакомит читателя с основными направлениями деятельности радиолюбителей в различных отраслях народного хозяйства. В ней подробно рассмотрены принципы действия и пути построения наиболее распространенных радиолюбительских приборов, демонстрировавшихся на 28-30-й Всесоюзных выставках творчества радиолюбителей. Для подготовленных радиолюбителей.


  Радиолюбители - народному хозяйству (2-е издание) (1978)

Книга знакомит читателя с основными направлениями деятельности радиолюбителей в различных отраслях народного хозяйства. В ней подробно рассмотрены принципы действия и пути построения наиболее распространенных радиолюбительских приборов, демонстрировавшихся на 25, 26, 27-й Всесоюзных выставках творчества радиолюбителей. Первое издание книги вышло в 1970 г.; в книге были использованы описания радиолюбительских экспонатов, представленных на 21 и 22-й ВРВ. Книга рассчитана на радиолюбителей.


  Радиолюбительские конструкции: Указатель описаний (1983)

Книга представляет собой библиографический справочник по описаниям радиолюбительских конструкций, помещенных в журналах, брошюрах и книгах. Справочник содержит необходимые библиографические сведения и краткие аннотации описаний с указанием особенностей конструкций. Для широкого круга радиолюбителей, а также будет полезной радиотехническим кружкам, клубам и библиотекам.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 23890
Посетителей: 23318