На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Зайцев Ю.В. - Книги автора
  Микромодульные схемы (1972)

Описаны конструкции и параметры микроэлементов, используемых в микромодульных схемах, рассмотрены их технические и эксплуатационные характеристики. Приведены основные принципы выполнения микромодулей, даны рекомендации и приведены примеры по составлению их монтажных схем, сборке микромодулей в блоки. Брошюра предназначена для радиолюбителей, а также может быть использована специалистами, работающими в области конструирования микромодульной электронной аппаратуры.


  Полупроводниковые резисторы в схемах: Справочник (1971)

Брошюра содержит данные об основных типах полупроводниковых резисторов (терморезисторах, варисторах, фоторезисторах) с указанием особенностей их использования в радиосхемах. Подробно рассмотрены вопросы использования полупроводниковые резисторов в радиосхемах. Брошюра предназначена для радиолюбителей, а также может быть полезна специалистам, занимающимся конструированием радиоаппаратуры.


  Полупроводниковые резисторы: Справочник (1969)

Описаны конструкции и параметры нелинейных полупроводниковых резисторов (терморезисторов, вариаторов, фоторезисторов) и рассмотрены их технические и эксплуатационные характеристики. Приведены особенности эксплуатации и номенклатура полупроводниковых резисторов отечественного производства. Брошюра предназначена для радиолюбителей, но может быть использована специалистами, работающими в области конструирования радиоаппаратуры.


  Полупроводниковые стабилитроны: Справочник (1969)

В брошюре описаны конструкции и приведены параметры кремниевых стабилитронов отечественного производства, а также ряд практических схем с использованием этих полупроводниковых приборов. Брошюра предназначена для радиолюбителей, но может быть полезна и специалистам, работающим в области конструирования радиоаппаратуры.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 565
Посетителей: 558