На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Борисов Е.Г. - Книги автора
  Аппаратура для озвучивания любительских фильмов (1963)

В брошюре рассматриваются вопросы техники озвучивания кинофильмов в любительских условиях. Приводятся схемы и описания простых синхронизаторов, доступных для самостоятельного изготовления и пригодных для использования с наиболее распространенными в Советском Союзе кинопроекторами и магнитофонами. Брошюра предназначена для радиолюбителей и кинолюбителей, знакомых с основами радиотехники и звукозаписи.


  Аппаратура озвучивания любительских фильмов (2-е издание) (1967)

Рассматриваются вопросы техники озвучивания кинофильмов в любительских условиях. Приводятся схемы и описания простых синхронизаторов, доступных для самостоятельного изготовления и пригодных для использования с наиболее распространенными отечественными кинопроекторами и магнитофонами. Предназначена для радиолюбителей и кинолюбителей, знакомых с основами радиотехники и звукозаписи.


  Малая бытовая электроника (1972)

В брошюре описываются транзисторные и релейные схемы электронных автоматических устройств и приборов, применяемых в быту (кварцевые часы, электрические замки и охранители, автоматические выключатели и т.п.). Брошюра рассчитана на широкий круг радиолюбителей.


  Малая бытовая электроника (2-е издание) (1979)

В книге приводятся описания схем и конструкций электронных автоматических устройств и приборов, применяемых в быту (кварцевые часы, электронный календарь, электрические замки и охранители и т.п.). Первое издание книги вышло в 1972 г. Второе издание дополнено описанием новых конструкций. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 1610
Посетителей: 1468