На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Бочаров Л.Н. - Книги автора
  Инверсное включение транзистора (1975)

В книге рассматриваются основные характеристики и параметры транзистора при инверсном включении. Приводятся простейшие схемы, в которых используется инверсное включение транзистора. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


  Полевые транзисторы (1976)

В книге рассмотрены устройство, принцип действия, основные характеристики и параметры полевых транзисторов отечественного производства. Рассмотрены вопросы, связанные с работой этих приборов в различных радиоэлектронных схемах. В качестве справочного материала книга содержит усредненные статические характеристики основных типов отечественных полевых транзисторов, а также методику расчета различных электронных схем на полевых транзисторах с числовыми параметрами. Книга рассчитана на...


  Полевые транзисторы (2-е издание) (1984)

Описаны устройство, принцип действия, основные характеристики в параметры полевых транзисторов отечественного производства. Рассмотрены вопросы, связанные с работой этих приборов в различных радиоэлектронных устройствах. Приведены таблицы параметров и усредненные статические характеристики основных типов полевых транзисторов, а также методика расчета различных элементов схем с числовыми примерами. Первое издание вышло в 1976 г. Настоящее издание дополнено сведениями о полевых транзисторах,...


  Расчет электронных устройств на транзисторах (1978)

В книге изложена методика расчета основных устройств на транзисторах с приведением конкретных числовых примеров. Кратко пояснены принципы действия схем. Работа устройств проиллюстрирована временными диаграммами. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


  Эквивалентные схемы и параметры полупроводниковых приборов (1973)

В книге рассматриваются эквивалентные схемы и схемы замещения наиболее распространенных полупроводниковых приборов. Определяются физические (внутренние) параметры и различные системы внешних параметров полупроводниковых приборов. Приводятся конкретные примеры использования эквивалентных схем. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей, а также может быть полезной для специалистов, учащихся техникумов и студентов вузов.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 6545
Посетителей: 6155