На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Куликовский А - Книги автора
  Новое в технике любительского радиоприема (2-е издание) (1954)

Книга содержит обзор новинок техники радиоприема, которые могут быть использованы радиолюбителями в самодельных конструкциях приемников амплитудной и частотной модуляции, телевизоров, усилителей низкой частоты и устройств воспроизведения и записи звука. Книга рассчитана на квалифицированных радиолюбителей-конструкторов.


  Новое в технике радиоприема (1950)

Книга содержит обзор новинок техники радиоприема, которые могут быть использованы радиолюбителями в самодельных конструкциях радиоприемников амплитудной и частотной модуляции, телевизоров, усилителей низкой частоты и установок воспроизведения и записи звука. Книга рассчитана на квалифицированных радиолюбителей.


  Справочник радиолюбителя (1961)

Третье издание «Справочника радиолюбителя» содержит основные справочные сведения из каталогов электронных ламп, полупроводниковых приборов и деталей, материалы по вопросам расчета и конструирования радиоприемников, телевизоров, магнитофонов и другой радиоаппаратуры, а также сведения общетеоретического характера, поясняющие принципы действия рассматриваемых ламповых и полупроводниковых схем. В книгу включены новые разделы, посвященные импульсной технике, счетно-решающим устройствам,...



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 1103
Посетителей: 1084