На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Микиртичан Г - Книги автора
  Переносный транзисторный супергетеродин (1964)

Подробно описан самодельный супергетеродинный приемник на транзисторах, рассчитанный на прием радиовещательных станций в диапазонах длинных и средних волн. Рассчитана брошюра на подготовленного радиолюбителя.


  Транзисторные приемники с KB диапазонами (1967)

Подробно описан самодельный семидиапазонный супергетеродинный приемник на транзисторах с двойным преобразованием частоты, отмеченный первым призом на XX Всесоюзной выставке радиолюбительского творчества. Приемник рассчитан на прием местных и дальних радиостанций в диапазонах длинных, средних и коротких воли. Особое внимание уделено вопросам конструирования и настройки приемника. Приводится также описание трехдиапазонного всеволнового приемника с одним преобразованием частоты. Рассчитана...


  Транзисторные приемники с KB диапазонами (2-е издание) (1974)

Подробно описаны два семидиапазонных супергетеродинных приемника с двумя преобразованиями частоты, один из которых был отмечен первым призом на XX Всесоюзной выставке радиолюбительского творчества. Приемники рассчитаны на прием местных и дальних радиостанций в диапазонах длинных, средних и коротких волн Приводится также описание схемы усилителя низкой частоты на 10 вт с глубокими регулировками тембра. Брошюра рассчитана на подготовленных радиолюбителей.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 1471
Посетителей: 1443