На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 


Самая актуальная информация купить дубликат прав у нас.

Кузинец Л - Книги автора
  Взаимозаменяемость и ремонт деталей телевизоров (1965)

Приведены разнообразные варианты замены ламп, кинескопов и некоторых других деталей в блоках телевизоров различных конструкций. Даны практические рекомендации по устранению неисправностей и восстановлению некоторых деталей. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.


  Неисправности в телевизорах (1963)

В книге кратко изложены способы определения и устранения несложных неисправностей в телевизорах. Чтобы легче было определить ту или иную неисправность в телевизоре, в книге приводятся фотографии, описание внешних признаков характерных неисправностей в наиболее массовых телевизорах и рекомендации по выявлению и устранению этих неисправностей. Кроме того, даны рекомендации по замене и ремонту некоторых деталей. Предназначена книга для радиолюбителей и телезрителей, знакомых с элементарными...


  Неисправности в телевизорах (2-е издание) (1967)

В книге кратко изложены способы определения и устранения несложных неисправностей в телевизоре. Чтобы легче было определить ту или иную неисправность, приводятся фотографии и описание внешних признаков неисправностей. Даны рекомендации по взаимозаменяемости и ремонту некоторых деталей. Предназначена для радиолюбителей и телезрителей, знакомых в элементарными основами телевизионной техники.


  Узлы развертывающих устройств телевизора (1968)

Описывается назначение узлов развертывающих устройств и применение их в схемах телевизоров. Приводятся сведения о конструкциях и параметрах узлов, применяемых в массовых телевизорах. Описываются характерные неисправности узлов и даются рекомендации по их ремонту и замене. Брошюра предназначена для радиолюбителей.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 1195
Посетителей: 1164